Экс-футболист сборной России Рауш завершил карьеру в 32 года По словам Рауша, он бы хотел играть и дальше, но «тело просит остановиться». Бывший защитник «Динамо» и сборной России после ухода из «Нюрнберга» получает тренерскую лицензию и играет в любительской команде Читайте нас в Новости Новости Фото: Сергей Бобылев/ТАСС Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Бывший защитник сборной России по футболу Константин Рауш завершил карьеру, сообщается в Twitter национальной команды.

«Конечно, я бы хотел продолжать играть, но когда тело говорит тебе остановиться, лучше к нему прислушаться», — сказал 32-летний Рауш, которого цитирует Kicker.

В настоящее время Рауш занимается получением тренерской лицензии.

Бывший футболист сборной России завершил карьеру в 30 лет Футбол Фото:Артем Коротаев/ТАСС

Рауш родился в России, в возрасте шести лет переехал с родителями в Германию, где начал играть в футбол. Защитник выступал за юношескую и молодежную сборные Германии, а в 2017 году получил разрешение играть за Россию. Всего за сборную России Рауш провел девять матчей.

На протяжении карьеры футболист выступал за «Ганновер», «Штутгарт», «Дармштадт», «Кельн» и московское «Динамо». Его последним профессиональным клубом был «Нюрнберг» из второй бундеслиги.

По окончании контракта с «Нюрнбергом» Рауш стал свободным агентом и перешел в любители — 28 августа он сыграл со своим братом за клуб «Ворверк II» из Целле и забил четыре мяча.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *