Московский «Спартак» сегодня вечером объявил о переходе бельгийского защитника Максимилиано Кофрие во французский «Клермон» на правах аренды. «Это не потеря для «Спартака» от слова совсем», — полагает Валерий Шмаров Читайте нас в Новости Новости Максимилиано Кофрие Максимилиано Кофрие (Фото: Global Look Press)

Уровень российских футболистов «Спартака» сильнее, чем у бельгийского защитника Максимилиано Кофрие, который покинул команду. Такое мнение в разговоре с «РБК Спорт» высказал бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Валерий Шмаров.

«Я вообще за то, чтобы в «Спартаке» играли русские футболисты. Кофрие не сильнее наших ребят, которые могут играть на этом месте. Наши ребята ему вообще не уступают по уровню. Поэтому пускай он едет к себе домой и там спокойно играет. Это не потеря для «Спартака» от слова совсем», — сказал Шмаров.

«Спартак» покинул седьмой иностранный футболист Футбол Максимилиано Кофрие

Московский «Спартак» 29 августа объявил о переходе защитника Максимилиано Кофрие во французский «Клермон» на правах аренды до конца июня 2023 года.

25-летний бельгиец дебютировал за «Спартак» в сентябре 2021 года, всего за команду провел 26 матчей. В составе «красно-белых» Кофрие выиграл Кубок России.

Бельгиец стал седьмым иностранцем, покинувшим «Спартак» этим летом.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *