Российский теннисист Даниил Медведев 29 августа победил американца Стефана Козлова в первом матче на турнире US Open. Андрей Ольховский отметил, что соперник россиянина «ничего не делал» Читайте нас в Новости Новости Даниил Медведев Даниил Медведев (Фото: Global Look Press)

Игру первой ракетки мира на US Open Даниила Медведева и американца Стефана Козлова тяжело оценивать, поскольку соперник россиянина по классу смотрелся намного ниже. Об этом «РБК Спорт» заявил чемпион «Ролан Гаррос» Андрей Ольховский.

«Сложно оценить игру и форму Медведева, так как соперника почти не было на корте, по классу смотрелся намного ниже Даниила. У меня вообще не было слов, потому что Козлов произвел не очень хорошее впечатление. Медведев где-то уверенно играл, но опять проиграл свою подачу, в таком матче, где соперник по большому счету вообще ничего не делал. То есть Козлов откровенно ждал ошибки Даниила и особо ничего не показывал», — сказал Ольховский.

Медведев на старте US Open разгромил русскоговорящего американца Теннис Даниил Медведев

Российский теннисист Даниил Медведев стартовал с победы над американцем Стефаном Козловым (111-й номер рейтинга ATP) на турнире US Open. Во втором круге Медведев встретится с французом Артуром Риндеркнешем (58-я ракетка мира).

Медведев занимает первую строчку в рейтинге ATP, выступает действующим победителем турнира. 26-летний россиянин возглавил основную сетку US Open 2022.

US Open проходит в Нью-Йорке с 29 августа по 11 сентября. Организаторы US Open объявили об очередном рекорде по размеру призовых — $60 млн.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *