Генменеджер «Авангарда» Алексей Волков заявил, что многие игроки неохотно соглашаются играть в Омске, поэтому у клуба сорвалось несколько переходов. «Авангард» вернулся в родной город после четырех лет в Балашихе Читайте нас в Новости Новости Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Генеральный менеджер клуба КХЛ «Авангард» Алексей Волков рассказал «Спорт-Экспрессу», что после возвращения из Балашихи в Омск у команды сорвалось несколько переходов топ-игроков.

«Игроки в первую очередь смотрят на какие-то центральные города. Большие мегаполисы. Понятно, что переезд в Омск накладывает свой отпечаток. Были ребята, отказавшиеся от нашего предложения. Топовые игроки, которых мы рассматривали и вели с ними переговоры. Не буду называть конкретные фамилии, но они даже за меньшие деньги выбрали другие клубы», — рассказал Волков.

Побоище, неудача Назарова, победа «Авангарда». Итоги турнира в Сочи Хоккей Фото:пресс-служба "Сочи"

Из-за проблем со стадионом в Омске «Авангард» с 2018 года играл домашние матчи в Балашихе и базировался там же. В предстоящем сезоне клуб будет снова выступать в Омске.

«Авангард» является обладателем Кубка Гагарина 2021 года. В прошлом сезоне омский клуб дошел до 1/4 финала плей-офф.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *