Хасбик ударил бургером по лицу лучшего бойца UFC Волкановски. Видео Александр Волкановски опубликовал у себя в Twitter шуточный ролик, в котором дагестанский блогер неожиданно размазывает по его лицу гамбургер. «Твое здоровье, Хасбулла», — подписал ролик чемпион UFC в полулегком весе Читайте нас в Новости Новости Фото: Скриншот с видео Фото: Скриншот с видео

Чемпион UFC в полулегком весе и лидер рейтинга организации вне зависимости от весовой категории австралиец Александр Волкановски опубликовал в своем Twitter шуточное совместное видео с дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым (Хасбиком).

В этом ролике Хасбик размазал гамбургер по лицу Волкановски. «Твое здоровье, Хасбулла», — подписал ролик австралиец.

На прошлой неделе Хасбик стал героем другого шуточного видео, где он ударил по лицу легенду НБА Шакила О'Нила.

Хасбик родился в январе 2002 года. Рост блогера составляет 93 см. В мире ММА он стал популярным прошлым летом, когда промоутер Асхаб Тамаев предложил организовать бой Хасбика и таджикского певца Абдурозика, у которого похожие физические данные. Поединок, правда, в итоге так и не состоялся.

33-летний Волкановски в своем последнем поединке победил американца Макса Холлоуэя и четвертый раз защитил титул чемпиона UFC в полулегком весе. Лидером рейтинга UFC вне зависимости от весовой категории австралиец стал 23 августа после поражения американца Камару Усмана от британца Леона Эдвардса.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *