Рост популярности посуточного найма квартир в компании объясняют уходом зарубежных сервисов онлайн-бронирования и снятием коронавирусных ограничений Фото: Davizro Photographyshutterstock Фото: Davizro Photographyshutterstock

В июне и июле 2022 года спрос на краткосрочную аренду жилья в России был на 51% выше, чем в те же месяцы прошлого года, говорится в предоставленном редакции исследовании аналитиков сервиса объявлений «Авито Недвижимость».

Рост популярности краткосрочной аренды в компании связывают в первую очередь с уходом иностранных сервисов онлайн-бронирования и отменой некоторых направлений зарубежного авиасообщения. На спрос также повлияло снятие коронавирусных ограничений, считают в «Авито»,

Самыми популярными регионами для внутреннего туризма среди россиян в июне-июле этого года, по данным аналитиков компании, стали Краснодарский край, Татарстан, Санкт-Петербург и Дагестан.

В ЦИАН недавно назвали мегаполисы с наибольшим ростом цен на аренду жилья. Лидерами по росту ставок найма с начала года оказались Ростов-на-Дону, Барнаул и Челябинск.

Читайте также:

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *