Российский боец UFC нокаутировал за 55 секунд оскорбившего россиян американца Деррек Льюис, завершивший поединок лежа на канвасе, позднее не согласился с решением остановить бой. Болельщики же освистали Сергея Павловича во время его интервью в октагоне Читайте нас в Новости Новости Деррик Льюис Деррик Льюис (Фото: Carmen Mandato / Getty Images)

Россиянин Сергей Павлович техническим нокаутом победил американца Деррика Льюиса на турнире UFC 277 в Далласе (штат Техас).

Бой в тяжелом весе завершился на 55 секунде после серии точных ударов россиянина. Льюис, завершивший поединок лежа на канвасе, позднее не согласился с решением остановить бой. Болельщики же освистали Павловича во время его интервью в октагоне.

В пятницу на пресс-конференции перед поединком Льюис назвал всех жителей России расистами.

«Я всегда думаю, что каждый вопрос о моем прозвище The Black Beast (Черный Зверь) — это провокация. Особенно когда спрашивают иностранцы, потому что они автоматически думают о чем-то расистском. Люди из России, Германии и все такое — они уже рождаются со значком свастики», — передает слова Льюиса Then24.

На счету 30-летнего российского тяжеловеса 17 боев и 16 побед (13 — нокаутом) и одно поражение. Льюис к 37 годам провел 37 боев, в которых потерпел десять поражений и 26 раз одержал победу (из них 21 нокаутом). Еще один бой был признан несостоявшимся.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *