В «Локомотиве» не стали увольнять немецкого тренера после худшего за 26 лет старта сезона Генеральный директор клуба Владимир Леонченко заявил, что отставка Йозефа Циннбауэра на данный момент не рассматривается. «Локомотив» впервые за 26 лет ни разу не выиграл в пяти стартовых турах чемпионата России Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

«Локомотив» не собирается увольнять тренерский штаб после провального начала сезона. Об этом журналистам заявил генеральный директор клуба Владимир Леонченко, которого цитирует Sport24.

«Нас не устраивает ни игра, ни результат. Мы это прекрасно понимаем, видим наши слабые места. Работаем над исправлением ситуации. Кредит доверия тренерскому штабу еще не исчерпан? Если мы не объявили об отставках, значит, кредит доверия есть. Мы надеемся, что ситуация выправится», — сказал Леонченко.

«Локомотив» побил антирекорд по голам и показал худший старт за 16 лет Футбол Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр

«Локомотив» 13 августа в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счетом 1:1 благодаря пенальти в концовке встречи.

«Локомотив» впервые за 26 лет ни разу не выиграл в пяти стартовых турах чемпионата России. Последний раз такое случилось в сезоне 1996.

Сейчас «Локомотив», набравший три очка, находится на 13-м месте в турнирной таблице. Главным тренером клуба является немецкий специалист Йозеф Циннбауэр, который был назначен на этот пост в конце июня.