Команда Валерия Карпина обыграла на выезде «Пари НН» со счетом 4:3 и сравнялся по очкам с санкт-петербургским «Зенитом». В другом матче «Оренбург» обыграл «Торпедо» Читайте нас в Новости Новости Фото: Эрик Романенко / ТАСС Фото: Эрик Романенко / ТАСС

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл «Ростову» в домашнем матче пятого тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 3:4.

В составе победителей дублем отметился Дмитрий Полоз, который поразил ворота на 15-й (с пенальти) и 57-й минутах. Еще по голу записали на свой счет Даниил Уткин (39) и Данил Глебов (67).

В составе хозяев поля отличились Николай Калинский (20, с пенальти), Милсон (23) и Тимур Сулейманов (82).

Это самый результативный матч в текущем чемпионате России. До этого по шесть голов было забито в матчах «Оренбург — «Крылья Советов» (2:4) и «Факел» — «Динамо» (3:3).

После этой победы «Ростов» набрал 11 очков и сравнялся с лидирующим «Зенитом».

В шестом туре ростовская команда 20 августа сыграет дома с «Сочи», а «Пари НН» в тот же день встретится на выезде с «Уралом».

Одновременно завершилась встреча «Оренбурга» с московским «Торпедо». В отличие от нижегородского матча, победу в ней одержали уральцы с минимальным счетом — 1:0. Мяч забил Дмитрий Воробьев.

Для «Оренбурга» эта победа стала второй в сезоне. «Автозаводцы» по-прежнему не выигрывают.

Позднее в воскресенье в заключительном матче пятого тура «Спартак» сыграет с «Сочи». Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом в этой встрече москвичей. Сделать ставку на победу «красно-белых» можно с коэффициентом 1,80, на победу гостей — 4,50.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *