Александр Филин отметил, что теперь команде нужно просто работать дальше. «Если мы будем обращать внимание на прошлого тренера, то можем перестать набирать очки», — отметил футболист Читайте нас в Новости Новости Александр Филин Александр Филин (Фото: Global Look Press)

Защитник «Химок» Александр Филин не понял решение руководства клуба об отставке Сергея Юрана с поста главного тренера подмосковной команды. Об этом он заявил «Чемпионату».

«Для меня лично отставка Юрана непонятна. Да, он приехал к нам на базу, попрощался, поблагодарил за работу. Все стандартно. Но надо работать дальше. Если мы будем обращать внимание на прошлого тренера, то можем перестать набирать очки. Не скажу, что тренерская смена как-то сказалась, потому что мы играли тем же составом, костяк команды у нас есть. Поэтому смена тренера на нас сильно не повлияла», — сказал Филин. Юран заявил, что «Химки» уволили его «буквально за десять минут» Футбол Сергей Юран

Юран на прошлой неделе был уволен в поста главного тренера «Химок», хотя команда занимала седьмое место в РПЛ после четырех туров. Генеральный директор «Химок» Дмитрий Ульянов 10 августа заявил, что у Юрана были «расхождения» с руководством по ряду ключевых вопросов, касающихся развития клуба.

Вместо Юрана «Химки» возглавил помощник Валерия Карпина в сборной России Николай Писарев. В первом матче с новым тренером «Химки» дома проиграли «Ахмату» со счетом 1:3.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *