Вячеслав Фетисов призвал «засунуть рейтинги НХЛ в жопу» после публикации о Малкине В рейтинге лучших центральных нападающих НХЛ по версии лиги Евгений Малкин занял 18 место Читайте нас в Новости Новости Вячеслав Фетисов Вячеслав Фетисов (Фото: Бобылев Сергей/ТАСС)

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов прокомментировал «РБК Спорт» последний рейтинг лучших действующих центральных нападающих НХЛ, опубликованный на сайте североамериканской лиги. Евгений Малкин в нем оказался на 18-м месте.

«Нужно в жопу засунуть эти рейтинги. И без них понятно, что Женя Малкин в принципе лучший центрфорвард современности, тут и без них это все понятно», — сказал по этому поводу Фетисов.

Малкин станет третьим по суммарному заработку в истории НХЛ Хоккей Фото: John Crouch / Global Look Press

Евгений Малкин, выступающий в НХЛ с 2006 года, занимает четвертое место среди действующих игроков НХЛ по голам (444), очкам (1146) и передачам (702, делит c Анже Копитаром).

В июле россиянин продлил контракт с «пингвинами» на четыре года на сумму $24,4 млн. Почти половину прошлого сезона он пропустил, восстанавливаясь после операции на колене.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *