Нынешние мужчины являются самыми одинокими за многие последние поколения. К такому выводу пришли учёные из Университета Джорджтауна. 

Нынешним одиноким гетеросексуальным мужчинам приходится гораздо тяжелее в плане свиданий, чем представителям предыдущих поколений, несмотря на воде бы облегчающие их поиски всевозможные мобильные приложения и интернет. Исследование показало, что современные мужчины молодого и среднего возраста стали наиболее одинокими за многие поколения, и в дальнейшем это положение будет только ухудшаться. Это связано с целым рядом причин, включая как раз те самые новые технологии. 

Альфа-самцам значительно чаще грозят депрессии

В приложениях для знакомств на долю мужчин приходится 62% пользователей, и чисто арифметически это очень сильно снижает их шансы найти себе пару. У женщин в этих приложениях гораздо более широкий выбор, чем у мужчин. Ещё одна причина в том, что изменились стандарты здоровых отношений. Женщины теперь ищут мужчин, являющихся эмоционально доступными, способных поддержать разговор и разделить их ценности. Наконец третья причина в том, что у мужчин возникла проблема дефицита навыков. 

Современные мужчины скучнее и ленивее мужчин прошлого

Современных молодых мужчин просто не учат тому, как им правильно выстраивать контакт с женщинами. Их проблема в том, что они не понимают жизненную силу здоровой долговременной любви, которая выстраивается на основе эмоциональных связей. Впрочем, не всё ещё потеряно, создатели сайтов и приложений для знакомств усложняют алгоритмы соответствия, и это может привести к тому, что одинокие души всё-таки найдут свои настоящие половинки.

Университет Джорджтауна

Медицина

католический (иезуитский) частный университет, расположенный в г. Вашингтон

Читать MedikForum.ru в

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *