Виталий Ботнарь выбыл на неопределенный срок, ему предстоит операция в Европе после полученной травмы в матче с «Оренбургом» Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ФК "Торпедо" (Москва) Фото: Официальный сайт ФК "Торпедо" (Москва)

Вратарь «Торпедо» Виталий Ботнарь повредил переднюю крестообразную связку левого колена в матче с «Оренбургом», сообщается на официальном сайте клуба Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Торпедо» 14 августа проиграло в гостях «Оренбургу» со счетом 0:1. 21-летний Ботнарь получил травму на 29-й минуте и был заменен.

«В настоящее время медицинский штаб «Торпедо» ведет консультации с европейской клиникой о дате операции. После нее будут скорректированы сроки реабилитации вратаря», — говорится в сообщении.

Директор «Торпедо» призвал «Матч ТВ» «не праздновать» из-за прав на Кубок Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Спартак" (Москва)

Ботнарь в новом сезоне РПЛ сыграл в четырех матчах за «Торпедо» и пропустил семь голов.

Московская команда набрала одно очко в пяти турах и идет на предпоследнем месте в турнирной таблице.

В шестом туре «Торпедо» 21 августа сыграет в гостях с «Зенитом». «Фонбет» принимает ставки на победу петербуржцев с коэффициентом 1,14, на победу «Торпедо» — с коэффициентом 19,00.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *