Португалец пожаловался на постоянное вранье журналистов и пообещал в ближайшее время рассказать правду о ситуации с продолжением карьеры Читайте нас в Новости Новости Криштиану Роналду Криштиану Роналду (Фото: Michael Regan/Getty Images)

Форвард «Манчестер Юнайтеда» Криштиану Роналду заявил, что за последние месяцы СМИ соврали практически во всех посвященных ему новостях. Об этом португалец написал на одной из страниц его болельщиков в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность).

«Все узнают правду, когда я дам интервью через несколько недель. СМИ только врут. За последние несколько месяцев из ста новостей только пять были по делу, представьте, как дела обстоят на самом деле», — написал Роналду.

Контракт 37-летнего Роналду с «Манчестер Юнайтедом» действует до конца сезона.

Фарерский клуб в шутку предложил 20 «лучших овец» за Роналду Другие Криштиану Роналду

Летом неоднократно появлялись сообщения о возможном уходе Роналду в разные топ-команды и даже о предложении форварду поиграть в Саудовской Аравии за €250 млн. При этом новый главный тренер «Манчестер Юнайтеда» Эрик тен Хаг заявлял, что Роналду не продается.

В прошлом сезоне Роналду забил 24 мяча в 39 матчах за МЮ, клуб финишировал шестым в чемпионате и не попал в Лигу чемпионов.

В новом сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) МЮ неудачно стартовал с двух поражений и замыкает турнирную таблицу.

Следующий матч в АПЛ «Манчестер Юнайтед» проведет 22 августа дома против «Ливерпуля». «Фонбет» принимает ставки на победу хозяев с коэффициентом 5,30, на победу гостей — с коэффициентом 1,60.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *