Олимпийский чемпион Нагорный научил Анну Щербакову делать сальто назад. Видео Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике провели совместные тренировки. Щербакова учила гимнаста элементам фигурного катания, а затем Нагорный показал ей, как делать сальто назад Читайте нас в Новости Новости Фото: YouTube-канал Никиты Нагорного Фото: YouTube-канал Никиты Нагорного

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный попробовали свои силы в видах спорта друг друга. Соответствующий ролик был опубликован на YouTube-канале Нагорного.

Сначала спортсмены потренировались вместе в зале и на льду, где Щербакова учила гимнаста элементам фигурного катания, в том числе различным прыжкам.

После спортсмены отправились в другой зал, где Нагорный объяснял фигуристке, как делать сальто назад. Щербакова совершила несколько прыжков, приземляясь на мягкие кубики.

«Она вообще сама делает, молодец, очень круто!» — похвалил Нагорный фигуристку.

В этом шоу Нагорного «Обмен спортом» уже поучаствовали фигуристка Евгения Медведева, а также гимнастки Дина и Арина Аверины. Щербакова позвала в него лыжника Александра Большунова.

Нагорный на Олимпиаде в Токио завоевал золото в командном многоборье. Также 25-летний гимнаст является трехкратным чемпионом мира, восьмикратным чемпионом Европы. На его счету серебро и две бронзы на Олимпийских играх.

Щербакова является чемпионкой мира 2021 года и победительницей индивидуального турнира на Играх в Пекине, а также двукратной серебряной медалисткой чемпионата Европы. 18-летняя фигуристка тренируется в группе Этери Тутберидзе.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *