Эрик Бикфалви, Илья Помазун, Александр Юшин и Эмерсон поучаствовали в фотосессии с животными, которые ищут новый дом. Акция прошла в преддверии всемирного дня бездомных животных, который пройдет 20 августа Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт "Урала" (fc-ural.ru) Фото: Официальный сайт "Урала" (fc-ural.ru)

В преддверии всемирного дня бездомных животных футболисты «Урала» поучаствовали в специальной фотосессии с некоторыми питомцами фонда «ЗООзащита», с которым сотрудничает клуб.

Эрик Бикфалви, Илья Помазун, Александр Юшин и Эмерсон поучаствовали в специальной фотосессии с некоторыми питомцами фонда. Мероприятие прошло на «Екатеринбург Арене». А в соцсетях клуба были опубликованы фотографии питомцев и их истории.

Кроме того, 20 августа около «Екатеринбург Арены» будут размещены специальные контейнеры. Там болельщики матча шестого тура РПЛ «Урал» — «Пари НН» смогут оставить корм для бездомных животных. Также все желающие смогут передать фонду пожертвования по QR-коду, напечатанному на контейнерах.

Отмечается, что в фонде сейчас на попечении находятся 250 собак и 120 кошек. Некоторым животным необходимо лечение, и абсолютно всем — ежедневное питание и уход.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *