Гендиректор «Боруссии» назвал заманчивой идеей увидеть Роналду в Дортмунде, но заявил, что никаких контактов о его переходе не было Читайте нас в Новости Новости Криштиану Роналду Криштиану Роналду (Фото: Catherine Ivill/Getty Images)

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс‑Йоахим Ватцке заявил, что клуб не вел никаких переговоров о возможности перехода Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» и пора перестать обсуждать эту тему. Слова Ватцке приводит Sky Sports.

18 августа CBS назвал «Боруссию» последним вариантом для ухода португальца из МЮ, над которым активно работал агент Жорже Мендеш. По данным телеканала, обсуждавшийся ранее вариант со «Спортингом» невозможен, поскольку лиссабонцы не могут удовлетворить запросы Роналду по зарплате, а сам он не хочет переходить в клуб не из топ-5 европейских лиг.

«Я люблю этого игрока, и это, безусловно, заманчивая идея — увидеть, как он играет у нас. Но по его поводу нет вообще никаких контактов, поэтому надо перестать об этом говорить», — сказал Ватцке.

Роналду назвал правдой только пять из ста новостей о себе Футбол Криштиану Роналду

У 37-летнего Роналду еще год контракта с «Манчестер Юнайтед». Летом неоднократно появлялись сообщения о его уходе в разные топ-команды, хотя тренер манкунианцев Эрик тен Хаг заявлял, что Роналду не продается.

В середине августа португалец пожаловался в фанатском паблике на то, что СМИ постоянно пишут о нем ложь, и пообещал вскоре рассказать всю правду в интервью.

В прошлом сезоне Роналду забил 24 мяча в 39 матчах за МЮ, клуб финишировал шестым в чемпионате и не попал в Лигу чемпионов. Сообщалось, что Роналду хочет провести еще один сезон в главном еврокубке, поэтому и намерен покинуть английский клуб.

«Боруссия» идет второй в бундеслиге после двух туров. В следующем матче дортмундцы примут «Вердер» 20 августа. «Фонбет» принимает ставки на победу хозяев с коэффициентом 1,40, на победу «Вердера» — с коэффициентом 7,40.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *