Бывший главный тренер сборной России рассказал, что уже пообщался с Дзюбой и поздравил его с новым этапом в карьере. Также Черчесов пожелал удачи в Турции еще одному российскому футболисту, Магомеду Оздоеву Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который сейчас возглавляет венгерский «Ференцварош», поздравил бывшего форварда национальной команды Артема Дзюбу с переходом в турецкий «Адана Демирспор». Об этом он рассказал «Спорт-Экспрессу».

«Переписывались в четверг. Артем поздравил меня с победой (в матче квалификации Лиги Европы), я его — с переходом и новым этапом в карьере. И Дзюбе, и Оздоеву хочу пожелать только удачи в турецком чемпионате. Думаю, что у обоих есть возможность стать там заметными фигурами», — сказал Черчесов.

Дзюба фразой «лепота» оценил турецкий город Адана Футбол Фото:Global Look Press

33-летний Дзюба 18 августа подписал контракт с турецким клубом по схеме «1+1». Он был капитаном сборной России, когда команду тренировал Черчесов.

В конце июля в чемпионат Турции перешел еще один игравший под руководством Черчесова в сборной России футболист. Полузащитник Магомед Оздоев подписал контракт с «Фатих Карагюмрюк».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *