Тренера «Челси» Тухеля дисквалифицировали на один матч за потасовку с Конте У Томаса Тухеля во время матча второго тура АПЛ против «Тоттенхэма» возник конфликт с главным тренером соперника Антонио Конте, а после завершения игры они чуть не подрались во время рукопожатия Читайте нас в Новости Новости Томас Тухель Томас Тухель (Фото: Pierre-Philippe Marcou — Pool/Getty Images)

Главный тренер «Челси» Томас Тухель дисквалифицирован на один матч за потасовку с наставником «Тоттенхэма» Антонио Конте после игры второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает Би-би-си.

«Тоттенхэм» и «Челси» 14 августа сыграли вничью со счетом 2:2. Во втором тайме итальянец подбежал к Тухелю, празднуя гол Пьер-Эмиля Хёйбьерга, но немец его оттолкнул, а после матча тренеры чуть не подрались во время рукопожатия. В итоге оба получили красные карточки.

Тренеры «Челси» и «Тоттенхэма» устроили потасовку после матча. Видео Футбол Фото:Shaun Botterill / Getty Images

Тухель был также оштрафован на £35 тыс. Правда, дисквалификация немца была приостановлена до получения полного письменного решения федерации по этому поводу. Это означает, что он может быть на скамейке запасных во время ближайшего матча с «Лидсом».

Конте за свое поведение был оштрафован на £15 тыс.

В третьем туре «синие» 21 августа сыграют на выезде с «Лидсом», а «Тоттенхэм» днем ранее примет «Вулверхэмптон».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *