Хоккеист школы СКА 2008 года рождения умер после попадания шайбы в грудь на тренировке Во время тренировки команды школы СКА 2008 г.р. после броска защитника шайба попала Всеволоду Малкову в грудь в область сердца. Врач сразу же оказал ему первую помощь и вызвал скорую. Хоккеист был доставлен в больницу, но спасти его не удалось Читайте нас в Новости Новости Фото: Bruce Bennett/Getty Images Фото: Bruce Bennett/Getty Images

В результате несчастного случая, произошедшего на тренировке команды школы СКА 2008 г.р., скончался юный хоккеист Всеволод Малков. Об этом сообщается на сайте СКА.

Инцидент произошел 11 августа. Во время одного из упражнений после броска защитника шайба попала Малкову в грудь в область сердца. Врач команды оказал хоккеисту первую помощь и вызвал скорую, которая провела все реанимационные мероприятия.

Отмечается, что сердце Малкова смогли запустить, он был доставлен в больницу, но спасти юного игрока не удалось.

Смертельный хоккей. Кто погиб из-за полученных в матчах травм Хоккей Фото:sportrecs.com

«Хоккейный клуб СКА выражает глубочайшие соболезнования родителям, близким и друзьям Всеволода. Клуб окажет всю необходимую помощь семье погибшего, а также проведет внутреннее расследование всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *