Форвард Егор Коршков рассказал, что у него осталось всего две клюшки, а ближайшее поступление ожидается только к началу сезона КХЛ Читайте нас в Новости Новости Фото: Mathias Kniepeiss / Getty Images Фото: Mathias Kniepeiss / Getty Images

В России наблюдаются серьезные проблемы с обеспечением хоккейной экипировки. Об этом «Чемпионату» рассказал форвард ярославского «Локомотива» Егор Коршков.

«Подарю ли клюшку болельщикам, если попросят? В нынешней ситуации нет, с этим проблема. У меня у самого осталось две клюшки. Мы ждем, когда придут. Ждем к сезону. В связи с такой ситуацией в стране, что с экипировкой проблемы, пусть болельщики не обижаются, если получают от кого-то отказ», — сказал Коршков.

Сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стартует 1 сентября.

В КХЛ допустили «миграцию» российских тренеров в США после успеха Брылина Хоккей Фото:Официальный сайт НХЛ

11 августа санкт-петербургский СКА сообщил, что игрок команды 2008 года рождения Всеволод Малков скончался после попадания шайбы в область сердца во время тренировки.

Отец хоккеиста сообщил, что лично купил сыну всю форму. По его словам, все модели были «топового уровня, ничего старого». Нагрудник, через который пробила шайба, был топовой модели последнего года выпуска.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *