Стали известны составы команд на матч «Динамо» — «Спартак». В заявке хозяев поля не оказалось нападающего Федора Смолова Читайте нас в Новости Новости Фото: Олег Бухарев / ТАСС Фото: Олег Бухарев / ТАСС

Стали известные стартовые состав команд на центральный матч шестого тура Российской премьер-лиги между московскими клубами «Динамо» и «Спартак». Как сообщается в Telegram-канале «бело-голубых», в заявку не попал лучший бомбардир команды Федор Смолов.

С первых минут в составе хозяев на поле выйдут Антон Шунин, Сергей Паршивлюк, Саба Сазонов, Роберто Фернандес, Дмитрий Скопинцев, Даниил Фомин, Никола Моро, Лука Гагнидзе, Арсен Захарян, Денис Макаров, Константин Тюкавин.

За «красно-белых» сыграют Александр Селихов, Даниил Денисов, Руслан Литвинов, Георгия Джикия, Даниил Хлусевич, Наиль Умяров, Кристофер Мартинс, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Квинси Промес и Александр Соболев.

Матч состоится на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве, начало в 17:30 мск.

Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом в этой встрече «Спартак». Сделать ставку на его победу можно с коэффициентом 2,30, на победу «Динамо» — 3,20. На ничью — 3,70.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *