Боксер Иван Редкач выразил уверенность, что его соотечественник проиграет титульный реванш Читайте нас в Новости Новости Фото: Francois Nel / Getty Images Фото: Francois Nel / Getty Images

Украинский боксер Иван Редкач поставил крупную сумму на поражение соотечественника Александра Усика в бою с британцем Энтони Джошуа. Об этом Редкач написал на своей странице в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена). Позднее он удалил запись.

«Я сделал ставку в размере $ 70 тысяч на победу Джошуа. Это еще те деньги, которые я выиграл с боя между Лопесом и Ломаченко. Я был уверен в Энтони, но затем увидел, как Усик ловит монетки, и передумал. Повернулся к окошку, чтобы спросить, можно ли отменить ставку, но мне сказали, что это невозможно», — передает слова Редкача Sport24.

Александр Усик — Энтони Джошуа. Онлайн главного реванша мирового бокса Единоборства

Чемпион мира по версиям WBA (с приставкой «супер»), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик и Энтони Джошуа проведут второй бой 20 августа в Джидде. Поединок начнется приблизительно в 23:00 мск.

В сентябре 2021 года в Лондоне Усик победил единогласным решением судей и лишил британца четырех поясов.

В активе 34-летнего украинца 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения. В послужном списке 31-летнего Джошуа 24 победы (22 нокаутом) и два поражения.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *