Дэйна Уайт хочет, чтобы третий поединок бойцов прошел в Великобритании. Глава UFC отметил, что Усман провел против Эдвардса идеальный поединок, хотя и проиграл нокаутом. Британец стал новым чемпионом UFC в полусреднем весе Читайте нас в Новости Новости Леон Эдвардс и Камару Усман Леон Эдвардс и Камару Усман (Фото: Alex Goodlett/Getty Images)

Глава UFC Дэйна Уайт хочет организовать третий поединок между британцем Леоном Эдвардсом и американцем Камару Усманом в Великобритании. Об этом он заявил на пресс-конференции.

«Как после такого не провести реванш. Как насчет «Уэмбли»? Не знаю. Хотелось бы организовать его в Англии», — сказал Уайт.

Лучший боец UFC проиграл впервые за девять лет Единоборства Камару Усман

По словам главы UFC, Усман провел идеальный бой. «Усман сражался с абсолютной уверенностью. Он вел идеальный бой, возможно, это был не самый интересный для фанатов стиль, но он наносил сильные удары по корпусу, по голове, локтям — он не мог провести более совершенный бой. В этом виде спорта не бывает однобоких поединков. Проблема с этим боем заключалась в том, что люди недооценивали Леона. Он очень опасный противник», — отметил Уайт.

Усман проиграл Эдвардсу нокаутом в пятом раунде и лишился титула чемпиона UFC в полусреднем весе.

До этого поединка Усман занимал первое место в рейтинге UFC среди всех бойцов вне зависимости от весовой категории. Также Усман потерпел свое первое поражение с 2013 года.

Бойцы уже встречались в декабре 2015 года, Усман тогда победил единогласным решением судей.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *