Бывший временный чемпион UFC в легком весе проведет бой против китайца Ли Цзинляна 10 сентября. Для 38-летнего Фергюсона это будет первый с 2011 года поединок в полусреднем весе Читайте нас в Новости Новости Фото: Douglas P. DeFelice/Getty Images Фото: Douglas P. DeFelice/Getty Images

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон свой следующий поединок проведет против китайца Ли Цзинляна на турнире UFC 279, который пройдет 10 сентября в Лас-Вегасе. Об этом на пресс-конференции заявил глава UFC Дэйна Уайт, сообщает MMAFighting.

Это будет поединок в полусреднем весе. 38-летний Фергюсон последний раз дрался в этой весовой категории в июне 2011 года.

Фергюсон назвал Нурмагомедова толстяком и позвал на реалити-шоу Единоборства Тони Фергюсон

Фергюсон проиграл последние четыре боя в UFC, последний раз его нокаутировал Майкл Чендлер в мае этого года.

Фергюсон ранее являлся одним из основных претендентов на пояс чемпиона UFC, в 2017 году он был временным чемпионом организации. Его бой с Хабибом Нурмагомедовым был одним из самых ожидаемых. Но в итоге он срывался пять раз и не состоялся. Всего на счету 38-летнего Фергюсона 26 побед и семь поражений в смешанных единоборствах.

Ли Цзинлян 34 года. На его счету 19 побед и семь поражений в ММА. В своем последнем поединке 16 июля китаец нокаутировал россиянина Муслима Салихова.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *