ЦСКА победил со счетом 4:2. По данным «Матч ТВ», армейцы могли нарушить регламент из-за неправильной замены Кучаева, которого вывели из состава перед стартом, но со скамейки запасных — только во втором тайме Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ПФК ЦСКА (Москва) Фото: Официальный сайт ПФК ЦСКА (Москва)

Футболисты московского ЦСКА на своем поле победили «Ахмат» в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 4:2.

У армейцев отличились Федор Чалов (29), Кирилл Набабкин (33), Хорхе Карраскаль (35) и Хесус Медина (78). Грозненский клуб ответил мячами Мохамеда Конате на 40-й и Бернарда Бериши на 58-й.

Для Набабкина гол в ворота «Ахмата» стал первым в чемпионатах России за шесть лет и девять месяцев.

«Ростов» не смог потеснить «Спартак» с первого места в РПЛ Футбол 37-летний полузащитник Кристиан Нобоа вышел на второе место в гонке бомбардиров РПЛ

Перед началом встречи армейцы сделали замену — вместо Константина Кучаева в стартовом составе вышел Иван Обляков. В ЦСКА заявили Sport24, что Кучаев почувствовал «небольшой мышечный дискомфорт» на разминке.

«Матч ТВ» сообщил, что Кучаева увели со скамейки запасных уже во втором тайме, что является нарушением регламента — игрок не имел права там находиться, поскольку его не было в заявке (присутствие фамилии Кучаева в протоколе на сайте РПЛ было названо ЦСКА «технической ошибкой»).

В седьмом туре «Ахмат» 27 августа примет «Крылья Советов», а ЦСКА на следующий день проведет гостевой матч с «Ростовом».