По словам Федотова, путаница с нахождением замененного Кучаева в протоколе на сайте РПЛ и на скамейке запасных во время игры с «Ахматом» обойдется клубу в 15–20 тыс. руб. Читайте нас в Новости Новости Владимир Федотов Владимир Федотов (Фото: Официальный сайт ПФК ЦСКА)

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил, что клубу придется заплатить штраф за нахождение в технической зоне в игре с «Ахматом» полузащитника Константина Кучаева, которого заменили перед началом игры. Слова тренера приводит ТАСС.

ЦСКА победил дома «Ахмат» со счетом 4:2. Кучаев во время разминки почувствовал дискомфорт в мышце и был заменен перед матчем на Ивана Облякова, но значился в протоколе на сайте РПЛ и часть игры находился на скамейке запасных. «Спорт-Экспресс» предположил, что армейцам могло грозить техническое поражение за нарушение регламента.

Позднее в ЦСКА назвали присутствие фамилии Кучаева в протоколе на сайте лиги «технической ошибкой».

«Будем разбираться по этому поводу. В итоге все оказалось правильно, лишняя паника, мне сейчас об этом рассказали. Это 15–20 тыс. руб. штрафа, но хорошо, что это закончилось. Будем правильно распределять обязанности, кто за что отвечает и почему такие недоразумения случились», — сказал Федотов.

ЦСКА забил четыре мяча в победной игре с «Ахматом» Футбол Фото:Официальный сайт ПФК ЦСКА (Москва)

Федотов отметил, что у Кучаева спазм задней поверхности бедра. «Завтра посмотрим, будет пища для размышлений, насколько все серьезно. Думаю, просто напряглась мышца, в такой ситуации мы не могли рисковать футболистом», — сказал тренер.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *