Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:0. Гости почти половину встречи провели вдесятером Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ФК "Краснодар" Фото: Официальный сайт ФК "Краснодар"

Футболисты «Краснодара» обыграли на своем поле «Оренбург» в шестом туре Российской премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы на счету Алексея Ионова (28-я минута) и Джона Кордобы (66-я).

«Оренбург» почти весь второй тайм провел в меньшинстве после удаления Брайана Мансильи на 57-й минуте.

«Зенит» забил «Торпедо» два гола за четыре минуты и возглавил РПЛ Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

«Краснодар» с 11 очками поднялся на шестое место в турнирной таблице и в следующем туре 28 августа сыграет в Москве с «Торпедо».

«Оренбург» с шестью баллами опустился на 11-ю строчку и 28 августа проведет выездной матч с «Локомотивом».