Бывший тренер «Спартака» отметил, что благодарен Леониду Федуну за «прыжок» в «Спартаке» от помощника к главному тренеру Читайте нас в Новости Новости Массимо Каррера Массимо Каррера (Фото: AP Photo)

Несмотря на усилия и деньги, которые Леонид Федун вложил в «Спартак», он получил меньше, чем того заслуживает. Об этом «РБК Спорт» заявил бывший тренер «Спартака» и «Ювентуса» Массимо Каррера.

«Я не знаю причин ухода, но мне очень жаль, и я надеюсь, что те, кто возьмет на себя «Спартак», имеют такую же любовь к клубу. Федун любит «Спартак» и является его первым поклонником, он многое сделал, чтобы вывести клуб на самый высокий уровень. Несмотря на все усилия и деньги, которые он вложил, он выиграл меньше, чем заслужил», — сказал Каррера.

Как «Спартак» жил при Федуне. Фоторепортаж Футбол 

Каррера отметил, что благодарен Федуну за «прыжок» от помощника к главному тренеру «Спартака». «У меня с ним были отличные отношения, с ним никогда не было никаких проблем. На самом деле я всегда буду благодарить его, потому что он дал мне силы и мужество, чтобы совершить прыжок от помощника к тренеру. Желаю ему всего наилучшего в его будущем», — отметил он.

Федун, который с 2004 года владел клубом, вышел из состава акционеров и покинул посты президента, члена и председателя совета директоров «красно-белых». Нефтегазовая компания ЛУКОЙЛ 22 августа объявила, что приобрела 100% акций «Спартака» и стадиона «Открытие Банк Арена».

При Федуне «Спартак» стал чемпионом России (2017), обладателем Кубка (2022) и Суперкубка (2017) страны.

После шести туров «красно-белые» идут на втором месте в Российской премьер-лиги (РПЛ), имея в активе 13 очков.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *