Президент «Адана Демирспор»: «Мы взяли Дзюбу на случай ухода Балотелли» По словам Санджака, уход Балотелли не станет «концом света» для команды, поскольку итальянца способен заменить Дзюба Читайте нас в Новости Новости Артем Дзюба Артем Дзюба (Фото: Epsilon/Getty Images)

Президент «Адана Демирспор» Мурат Санджак заявил, что клуб готов к уходу итальянского нападающего Марио Балотелли, которого может заменить российский форвард Артем Дзюба. Слова Санджака приводит Fanatik.

«Даже если он уйдет, это не конец света. Балотелли уйдет — другой Балотелли придет. Мы взяли Дзюбу на случай его ухода», — сказал Санджак.

Он добавил, что любой клуб может забрать 32-летнего Балотелли, если заплатит за него €4 млн, предусмотренные контрактом.

Дзюбу признали лучшим игроком «Аданы» в дебютном матче с «Фенербахче» Футбол Артем Дзюба

Балотелли выступает за клуб из Аданы с 2021 года, в прошлом сезоне он забил 19 мячей в 33 матчах. В текущем сезоне итальянец сыграл только 26 минут в матче второго тура с «Сивасспором» (3:0), а последнюю игру с «Фенербахче» пропустил из-за травмы.

Дзюба перешел в «Адана Демирспор» 18 августа, подписав контракт по схеме «1+1». Россиянин дебютировал в турецкой суперлиге в игре третьего тура с «Фенербахче» (2:4) 22 августа, в которой отметился голом.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *