Эквадорец Нобоа заявил, что готов перейти в ЦСКА, но «Сочи» не согласен на этот трансфер Читайте нас в Новости Новости Кристиан Нобоа Кристиан Нобоа (Фото: Christopher Lee/Getty Images))

Лучший бомбардир «Сочи», эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа заявил Metaratings, что его нынешний клуб не отпускает его в ЦСКА.

Ранее Нобоа дал интервью YouTube-каналу xDoTeS, в котором сообщил, что ответил согласием на предложение ЦСКА о двухлетнем контракте. Футболист также поделился постом xDoTeS в Twitter.

«Во-первых, я дал это интервью давно. Во-вторых, все знают, что на предложение, которое мне сделал ЦСКА, я ответил «да». Но «Сочи» не отпускает меня», — ответил Нобоа.

Нобоа в июле не исключал, что может перейти из «Сочи» в ЦСКА вслед за главным тренером Владимиром Федотовым, но президент сочинского клуба Борис Ротенберг назвал слова эквадорца пиар-акцией и выразил сомнение, что армейцам нужен 37-летний игрок.

Дубль 37-летнего Нобоа принес «Сочи» победу над «Ахматом» Футбол Кристиан Нобоа

В текущем сезоне Нобоа забил четыре мяча и сделал результативную передачу в шести играх, его контракт с «Сочи» рассчитан до конца сезона.

РБК обратился за комментарием в ЦСКА и «Сочи».

Нобоа дважды выигрывал чемпионат России с «Рубином» и один раз с «Зенитом». Также он выступал в России за московское «Динамо» и «Ростов», а в 2019 году перешел в «Сочи», с которым в прошлом сезоне взял серебро РПЛ.

Сочинский клуб идет на седьмом месте в турнирной таблице, набрав 10 очков в шести турах. ЦСКА — третий с 13 баллами.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *