Сара Келли заявила, что хочет добиться справедливости. По словам женщины, Роналду, который отделался лишь небольшим штрафом и предупреждением от полиции, все сошло с рук Читайте нас в Новости Новости Фото: Michael Regan/Getty Images Фото: Michael Regan/Getty Images

Сара Келли, мать страдающего аутизмом болельщика, который пострадал от действий нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, немерена подать в суд на футболиста. Об этом она заявила Mirror.

«Я хочу видеть справедливость, потому что ее не было. Я хочу, чтобы он понес ответственность за то, что он сделал. Единственный способ добиться справедливости — продолжать бороться», — сказала Келли.

Роналду избежал наказания за разбитый телефон болельщика с аутизмом Футбол Фото:Catherine Ivill/Getty Images

В апреле Роналду разбил телефон болельщика после матча с «Эвертоном», который завершился поражением МЮ со счетом 0:1. Португалец уходил с поля с окровавленным щитком в руках, во время игры он получил сильное рассечение на ноге. Покидая поле, нападающий выбил телефон из рук одного из фанатов. Позднее выяснилось, что болельщиком оказался 14-летний подросток с расстройством аутистического спектра.

Келли сообщила, что он был шокирован, а также утверждала, что у него остался синяк на руке. Полиция провела расследование этого эпизода, изучив видеозаписи и опросив свидетелей. О его результатах публично не сообщалось. Роналду, в свою очередь, извинился за то, что в гневе разбил телефон болельщика. Позднее Роналду сделал пожертвование в благотворительную организацию I AM, которая оказывает помощь людям с аутизмом и их семьям.

17 августа стало известно, что Роналду получил предупреждение от полиции Мерсисайда за этот инцидент с болельщиком. По словам Келли, Роналду заплатит штраф в £200, что означает, что ему «сошло это с рук».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *