Фигуристка поблагодарила певца за новый опыт. Валиева снялась в клипе на песню «Сила притяжения» Читайте нас в Новости Новости Фото: Justin Setterfield/Getty Images Фото: Justin Setterfield/Getty Images

Российская фигуристка Камила Валиева поделилась впечатлениями о съемках в новом клипе певца Вани Дмитриенко, написав о них в Telegram.

«Классный съемочный день. Спасибо всей команде Вани Дмитриенко за новый опыт. Жду выхода ролика. P.S. Лёва (собака Валиевой. — РБК) тоже поработал на славу», — написала 16-летняя Валиева.

О том, что Валиева снимается в новом клипе Дмитриенко на песню «Сила притяжения», 21 августа сообщил Telegram-канал «Музыка первого».

Дмитриенко, которому тоже 16 лет, получил известность благодаря песне «Венера — Юпитер», которая вышла в прошлом году. За нее он в том числе получил премию «Золотой граммофон».

Валиева является победительницей командного турнира на Олимпийских играх в Пекине, действующей чемпионкой России и Европы, обладательницей всех трех мировых рекордов в женском одиночном катании — в короткой и произвольной программах, а также по сумме. Она тренируется у Этери Тутберидзе.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *