Футболист Хесус Медина назвал борщ «очень вкусным блюдом» и рассказал о регулярных прогулках по набережной реки Москвы Читайте нас в Новости Новости Фото: Антон Новодережкин/ ТАСС Фото: Антон Новодережкин/ ТАСС

Парагвайский полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Хесус Медина рассказал «РБ Спорт» о своем досуге после переезда в столицу России. Игрок сообщил о регулярных прогулках по набережной Москвы, а также высоко оценил традиционные блюда и напитки.

«Да, я пробовал водку, мне понравилось, но много не пью. Борщ тоже нравится, очень вкусное блюдо», — сказал Медина.

Футболист рассказал что в Москве любит проводить время на набережной. «Я люблю парки, например Парк Горького. В последняя время часто гуляю на набережной у Москвы-реки», — сообщил игрок.

Медина перешел в ЦСКА в январе 2022 года. Игрок сборной Парагвая пописал с «армейцами » контракт, рассчитанный на 3,5 года. В текущем сезоне полузащитник провел в чемпионате России шесть матчей, в которых забил четыре мяча и сделал три результативных передачи. По сумме гол+пас он занимает второе место в турнире, уступая лишь спартаковцу Квинси Промесу.

Бывший президент РФС призвал к продаже водки на стадионах Футбол Фото:Вячеслав Колосков (Global Look Press)

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков призвал разрешить продажу алкольных напитков на аренах чемпионата России.

«Я за пиво и водку на стадионах! Уровень культуры людей растет. Мы все понимаем, что напиться можно и до футбола. А если прийти заранее, то люди будут обсуждать футбольные проблемы. Выпьют болельщики 50 грамм и пойдут смотреть футбол! Ничего плохого в этом не вижу», — заявил Колосков.

Ушедший из ЦСКА футболист перешел в клуб бывшего тренера «Динамо» Футбол Фото:Олег Бухарев / ТАСС

В марте ФИФА объявила о введении временных правил трудоустройства для игроков в марте. В соответствии с ними иностранные игроки и тренеры могли в одностороннем порядке приостановить действие своих трудовых договоров с российскими командами до конца сезона. В июне действие поправки было продлено до июня 2023 года.

В результате чемпионат России покинуло множество легионеров и несколько тренеров. ЦСКА в летнее межсезонье потерял нигерийского нападающего Чидеру Эджуке и исландского полузащитника Арнор Сигурдссона.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *