«Никаких переговоров с «Сочи» по Нобоа клуб не вел и вести не собирается», — подчеркнули в ЦСКА Читайте нас в Новости Новости Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС

Московский футбольный клуб ЦСКА не вел переговоров с полузащитником ФК «Сочи» Кристианом Нобоа. Об этом журналистам рассказал директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо.

«Кристиан уже сам пояснил, что обсуждаемая цитата из его интервью неактуальна. Никаких переговоров с «Сочи» по нему клуб не вел и вести не собирается. Нобоа — прекрасный игрок, но с учетом последних трансферов центр поля в клубе считают укомплектованным», — заявил Брейдо.

Ранее эквадорский полузащитник заявил, что его нынешний клуб не отпускает его в ЦСКА. По его словам, он ответил согласием на предложение ЦСКА о двухлетнем контракте.

В «Сочи» отреагировали на возможный переход Нобоа в ЦСКА Футбол Кристиан Нобоа

Нобоа в июле не исключал, что может перейти из «Сочи» в ЦСКА вслед за главным тренером Владимиром Федотовым, но президент сочинского клуба Борис Ротенберг назвал слова эквадорца пиар-акцией и выразил сомнение, что армейцам нужен 37-летний игрок.

В текущем сезоне Нобоа забил четыре мяча и сделал результативную передачу в шести играх, его контракт с «Сочи» рассчитан до конца сезона.

Нобоа дважды выигрывал чемпионат России с казанским «Рубином» и один раз с петербургским «Зенитом». Также он выступал в России за московское «Динамо» и «Ростов», а в 2019 году перешел в «Сочи», с которым в прошлом сезоне взял серебро РПЛ.

Сочинский клуб идет на седьмом месте в турнирной таблице, набрав 10 очков в шести турах. ЦСКА — третий с 13 баллами.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *