Экс первая ракетка мира Кербер сообщила о беременности Кербер пошутила, что пропустит US Open, потому что играть вдвоем против одной соперницы будет нечестно. 34-летняя немка в 2022 году выиграла турнир в Страсбурге Читайте нас в Новости Новости Фото: Shaun Botterill/Getty Images Фото: Shaun Botterill/Getty Images

Немецкая теннисистка, серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Ангелика Кербер сообщила в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность), что ждет ребенка.

«Я очень хотела сыграть на US Open, но в конечном итоге решила, что вдвоем против одного — это нечестное соревнование. Я возьму паузу от разъездов по миру в качестве теннисистки на несколько месяцев, но я верю, что это ради самой лучшей причины из возможных», — написала 34-летняя Кербер.

Кербер в 2016 году выиграла Australian Open и US Open, а в 2018-м — Уимблдон.

Мария Шарапова родила первенца от британского миллионера Теннис Мария Шарапова

Немка возглавляла рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA) на протяжении 34 недель. В настоящее время она занимает 52-ю строчку в рейтинге.

Всего за карьеру Кербер выиграла 14 турниров WTA в одиночном разряде, в том числе один в 2022 году, в Страсбурге, и заработала почти $32 млн призовых.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *