Семак: Дзюбе из-за эмоциональности было сложно провести столько времени в одной команде Главный тренер «Зенита» заявил, что Дзюба чувствует себя наиболее комфортно, когда является лидером на поле. По словам Семака, форвард понимал, какой будет ситуация, если он останется в «Зените» Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал Sport24, что минувшей зимой беседовал с нападающим Артемом Дзюбой о его роли в петербургской команде.

«Он достаточно умный парень. И прекрасно понимал, какой будет ситуация, если он останется. Мне кажется, ему, как эмоциональному человеку, было сложно провести столько времени в одной команде. Он чувствует себя наиболее комфортно, когда он лидер на поле. Тогда его все устраивает. И в этом состоянии он раскрывается», — сказал Семак.

В «Адана Демирспор» оценили дебют Дзюбы словами «лучший игрок России» Футбол Артем Дзюба

Дзюба 18 августа подписал контракт с турецким клубом по схеме «1+1». В дебютном матче за «Адану» форвард отметился голом, хотя клуб проиграл «Фенербахче» со счетом 2:4.

В конце мая Дзюба объявил об уходе из «Зенита», где он играл с 2015 года. В составе клуба нападающий стал четырехкратным чемпионом России, два раза брал Кубок и четыре раза — Суперкубок России.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *