В клипе на песню «Сила притяжения» Валиева играет поклонницу Дмитриенко, которая получает шанс воплотить любую мечту о певце, сделав запись в своем дневнике Читайте нас в Новости Новости Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Чемпионка Олимпиады-2022 в командном турнире фигуристов Камила Валиева исполнила роль поклонницы 16-летнего Вани Дмитриенко в клипе на песню «Сила притяжения», который был представлен на YouTube-канале певца.

Дмитриенко в 2021 году стал лауреатом премий «Золотой граммофон» и «Музыкант года MTV Россия» за песню «Венера-Юпитер».

В клипе Валиева получает возможность воплощать мечты об артисте, делая записи в своем дневнике. Фигуристка снялась в клипе вместе со своей собакой Лёвой. 23 августа Валиева написала в Telegram, что провела «классный съемочный день», и поблагодарила артиста и его команду за новый опыт.

Видео: YouTube-канал Вани Дмитриенко

Валиева сообщила о съемках в клипе певца Вани Дмитриенко Фигурное катание Фото:Justin Setterfield/Getty Images

Валиевой 16 лет, она действующая чемпионка России и Европы, обладательница всех трех мировых рекордов в женском одиночном катании — в короткой и произвольной программах, а также по сумме. Фигуристка тренируется в группе Этери Тутберидзе.

На Олимпиаде в Пекине Валиева оказалась в центре допинг-скандала из-за сданной в конце 2021 года положительной пробы на триметазидин. Делом Валиевой занимается РУСАДА, которое в начале августа заявило о «завершающем этапе расследования».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *