Анастасия Шевченко 10 августа обвинила авиакомпанию в порче инвентаря, опубликовав фото сломанных лыжных палок. 26 августа спортсменка поблагодарила «Аэрофлот» за компенсацию Читайте нас в Новости Новости Фото: imago images / ТАСС Фото: imago images / ТАСС

«Аэрофлот» компенсировал биатлонисткам сборной России стоимость инвентаря, поврежденного при перелете в Сочи, сообщила в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность) член национальной команды Анастасия Шевченко.

«Выражаем благодарность авиакомпании «Аэрофлот» за возмещение стоимости сломанного инвентаря биатлонисткам сборной России. В дальнейшем намерены пользоваться услугами авиакомпании», — написала Шевченко.

Фото:ana_shev./Instagram (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Фото: ana_shev./Instagram (признана экстремистской организацией и запрещена в России)

«Аэрофлот» ответил на жалобу биатлонисток сборной о порче инвентаря Биатлон Фото:Станислав Красильников / ТАСС

Шевченко 10 августа пожаловалась в соцсетях, что в результате перелета в Сочи был поврежден инвентарь пяти спортсменок, в том числе ее, и опубликовала фотографию сломанных лыжных палок. Биатлонистка отметила в публикации профили Анастасии Батмановой, Натальи Шевченко (Мекрюковой), Тамары Дербушевой (Ворониной) и Ирины Казакевич.

В авиакомпании в тот же день заявили РБК, что начали проверку перемещения тубуса с палками и находятся на связи со сборной России.

Группа тренера Михаила Шашилова проводила в Сочи тренировочный сбор.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *