Первый турнир по кулачным боям, организованный лигой RCC (основана Русской медной компанией) пройдет этой осенью, точные дата и список участников станут известны в первых числах сентября Читайте нас в Новости Новости Гаджи «Автомат» и Дауд «Стхански» Гаджи «Автомат» и Дауд «Стхански» (Фото: RCC)

Екатеринбург станет новой площадкой для турниров по кулачным боям. Лига RCC запускает новое направление, теперь она будет организовывать и турниры по кулачным боям, заявили «РБК Спорт» в пресс-службе промоушена.

Первое шоу состоится этой осенью, а хедлайнерами могут стать Гаджи Автомат и Дауд Стхански.

Штырков проведет бой с братом чемпиона Bellator Единоборства

Гаджи Навзуров по прозвищу Автомат — российский боец, выступающий в тяжелой и супертяжелой категориях на турнирах по кулачным боям. Наибольшую известность получил благодаря участию в российской лиге кулачных боев Top Dog FC, где выступал с февраля 2020-го по февраль 2021 года.

Дауд «Стхански» Кельбиханов также выступает в супертяжелой категории в кулачных боях. Последние несколько поединков боец провел в промоушене «Хардкор», где получил статус претендента на бой за чемпионский пояс в весе до 93 кг.

Оба бойца прилетели в Екатеринбург, чтобы познакомиться с менеджментом организации, и станут почетными гостями турнира RCC 12, гвоздем которого станет бой Александра Шлеменко и Александра Илича. Турнир прошел при поддержке Русской медной компании.

Кулачные бои RCC будут открыты для всех желающих. Заявки на участие будут приниматься на сайте RCC-HARD.COM.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *