Поединок Ивана Штыркова и Насрудина Насрудинова стал одним из главных событий на бойцовском турнире RCC 12, который прошел 26 августа в Екатеринбурге Читайте нас в Новости Новости

Бывший российский боец UFC и АСА (Absolute Championship Akhmat) Иван Штырков одержал победу в поединке с соотечественником Насрудином Насрудиновым. Бой завершился в первом раунде, Штырков отправил своего соперника в нокаут на 43 секунде поединка.

Для Штыркова эта победа стала 21-й в карьере. Он вернулся в лигу RCC после трех поединков на турнирах ACA, в которых уступил Магомеду Исмаилову и одержал две победы — над Муратом Гуговым и Артуром Астаховым. Сейчас Штырков входит в топ-7 сильнейших бойцов России в своем дивизионе.

Штырков проведет бой с братом чемпиона Bellator Единоборства

В последнем бою Штырков победил Михаила Колобегова в главном поединке турнира RCC 11 в Екатеринбурге.

Своей следующий поединок Штырков проведет против Виктора Немкова 30 сентября в Кемерово. Он станет главным на турнире ASI Championship, который пройдет в рамках форума «Россия — спортивная держава»

Для Нарсрудинова это поражение стало вторым в профессиональной карьере при 10 победах. Российский боец ранее выступал в промоушене АСА, а также на турнире президента UFC Дейна Уайта, где тот отсматривает новых кандидатов в свой промоушен.

Поединок станет разогревом для встречи Александра Шлеменко и Александра Илича.

Еще одним из главных событий шоу стал поединок между средневесами Ясубеем Эномото и Борисом Медведевым. Медведев одержал победу раздельным решением судей.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *