Поединок между Александром Шлеменко и сербом Александром Иличем стал главным поединком турнира RCC 12, который прошел в Екатеринбурге Читайте нас в Новости Новости Александр Илич и Александр Шлеменко (слева направо) Александр Илич и Александр Шлеменко (слева направо) (Фото: Донат Сорокин / ТАСС)

Российский боец Александр Шлеменко проиграл нокаутом в бою с сербским бойцом смешанных единоборств Александром Иличем, поединок прошел в Екатеринбурге.

Бой завершился за 21 секунду в первом раунде.

Штырков на турнире в Екатеринбурге нокаутировал кандидата в UFC Единоборства

Изначально соперником Шлеменко в главном поединке турнира RCC 12 должен был стать Магомед Исмаилов, но тот не успел восстановиться после операции. Поединок между российскими бойцами ММА состоится в декабре.

На счету 37-летнего Шлеменко 61 победа при 14 поражениях. В своем последнем бою экс-чемпион Bellator в среднем весе в октябре победил Артура Гусейнова.

Илич, получивший прозвище Джокер, в июне этого года дрался за титул чемпиона чешской организации OKMMA против Карлоса Вемолы (33-6). Этот титульный шанс он получил после четырех поединков в KSW, где записал на свой счет «нокаут вечера» и «выступление вечера».

В рейтинге Восточной Европы Илич находится на 22-й позиции в рейтинге лучших средневесов.

В со-главном поединке вечера Иван Штырков нокаутировал Насрудина Насрудинова, поединок завершился на 43-й секунде в первом раунде.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *