Капитан клуба НХЛ «Вашингтон» заявил, что Месси по-английски говорит хуже него, а с Неймаром было проще. По словам Овечкина, бразилец является фанатом хоккея Читайте нас в Новости Новости Александр Овечкин Александр Овечкин (Фото: Global Look Press)

Форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин рассказал журналистам, что знаком с футболистами «Пари Сен-Жермен» Лионелем Месси и Неймаром.

«Была возможность познакомиться с Месси с Неймаром. Месси по-английски говорит хуже меня, с Неймаром было проще. Он, кстати, фанат хоккея. Симуляции? Я их не приветствую, но у каждого свой стиль. Конечно, есть и хоккеисты, которые симулируют травмы, но это не так, как в футболе», — цитирует Овечкина «РИА Новости».

Овечкин вошел в число величайших спортсменов в истории столицы США Хоккей Александр Овечкин

Овечкин играет в НХЛ за «Вашингтон» с 2005 года, в 2018-м стал обладателем Кубка Стэнли. Форвард 12 раз участвовал в Матчах звезд НХЛ, девять раз по итогам регулярного чемпионата становился лучшим снайпером и трижды признавался самым ценным игроком.

36-летний Овечкин идет на третьем месте в списке лучших снайперов в истории НХЛ с 780 шайбами, у Уэйна Гретцки — 894 гола.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *