Сергей Харитонов отметил, что следующим лучшим оппонентом для Александра Шлеменко станет Магомед Исмаилов. «С более серьезными бойцами ему уже нечего делать», — подчеркнул он Читайте нас в Новости Новости Александр Шлеменко Александр Шлеменко (Фото: Донат Сорокин/ТАСС)

Российскому бойцу Александру Шлеменко, который проиграл сербу Александру Иличу за 21 секунду, необходимо меньше говорить и больше работать. Об этом «РБК Спорт» заявил российский боец Bellator Сергей Харитонов.

«Александр Шлеменко может много говорить, но, как показал бой, в ринге сделать ничего не может. Надо меньше говорить и делать больше. Я случайно посмотрел этот поединок, но он и после поражения говорит, что остановили рано. Судья сделал все правильно, если бы он кувыркнулся, сделал бы что-то, то хорошо, но он же не сделал ничего. Это полный бред, вся проблема Александра в том, что он много говорит и ничего не делает. Вот как раз с Магой (Исмаилов. — РБК) подраться им идеально. С более серьезными бойцами ему делать уже нечего», — сказал Харитонов.

Секундант Петра Яна назвал ошибку Шлеменко в поединке с сербским бойцом Единоборства Александр Шлеменко

Сербский боец Александр Илич нокаутировал россиянина Александра Шлеменко за 21 секунду в главном бою турнира RCC 12 в Екатеринбурге.

Изначально соперником Шлеменко в главном поединке турнира RCC 12 должен был стать Магомед Исмаилов, но тот не успел восстановиться после операции. Поединок между российскими бойцами ММА состоится в декабре.

Шлеменко — 37-летний российский боец, на счету которого в ММА 61 победа и 14 поражений. В своем последнем бою в октябре экс-чемпион Bellator в среднем весе победил Артура Гусейнова. 33-летний Илич одержал свою 14-ю победу, имея пять поражений.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *