«Манчестер Сити» отыгрался с 0:2 и победил «Кристал Пэлас» благодаря хет-трику Холанда Действующий чемпион проигрывал после первого тайма, но в итоге победил со счетом 4:2. Хет-трик сделал Эрлинг Холанд Читайте нас в Новости Новости Фото: Shaun Botterill/Getty Images Фото: Shaun Botterill/Getty Images

Футболисты «Манчестер Сити» обыграли дома «Кристал Пэлас» со счетом 4:2 в домашнем матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В составе гостей мяч на счету Йоакима Андерсена (21-я минута), также автоголом отметился защитник «Сити» Джон Стоунз (4). У хозяев отличились Бернарду Силва (53) и Эрлинг Холанд (62, 70, 81).

«Манчестер Юнайтед» выиграл второй матч подряд после провального старта Футбол Фото:Steve Bardens/Getty Images

«Манчестер Сити» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 10 очков. Столько же у «Брайтона». «Кристал Пэлас» расположился на 13-й строчке с четырьмя очками.

В следующем туре «Манчестер Сити» 31 августа примет «Ноттингем Форест», «Кристал Пэлас» днем ранее дома сыграет с «Брентфордом».

В другом матче дня «Челси» дома обыграл «Лестер» со счетом 2:1. С 28-й минуты хозяева играли вдесятером после удаления Конора Галлахера.