Хасбик ударил по лицу легенду НБА Шакила О'Нила. Видео Шакил О’Нил опубликовал у себя в соцсетях шуточный ролик, в котором дагестанский блогер неожиданно бьет его по лицу. «Хасбулла почти меня нокаутировал», — подписал видео Шакил Читайте нас в Новости Новости Фото: Скриншот с видео Фото: Скриншот с видео

Четырехкратный чемпион НБА Шакил О'Нил опубликовал в своем Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена) шуточное совместное видео с дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым (Хасбиком).

В этом ролике Хасбик подходит к Шакилу на катере и неожиданно бьет легенду НБА по лицу. «Хасбулла почти меня нокаутировал», — подписал видео О'Нил.

Хасбик родился в январе 2002 года. Рост блогера составляет 93 см. В мире ММА он стал популярным прошлым летом, когда промоутер Асхаб Тамаев предложил организовать бой Хасбика и таджикского певца Абдурозика, у которого похожие физические данные. Поединок, правда, в итоге так и не состоялся.

Шакил О'Нил играл в НБА с 1992 по 2011 год за «Орландо Мэджик», «Лос-Анджелес Лейкерс», «Майами Хит», «Финикс Санз», «Кливленд Кавальерс» и «Бостон Селтикс». Четырежды становился чемпионом НБА, брал золотые медали на Олимпиаде в Атланте. В 1996 году был внесен в список 50 лучших игроков в истории НБА. Член Зала славы баскетбола с 2016 года. После завершения профессиональной карьеры работает ведущим, комментатором и экспертом на телевидении.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *