Экс-президент «Локомотива» попросила не говорить о стабильности команды после двух побед в РПЛ Ольга Смородская отметила, что хет-трик Ивана Игнатьева в матче с «Оренбургом» — это единичный успех, который вряд ли повторится в этом сезоне Читайте нас в Новости Новости Футболисты «Локомотива» Футболисты «Локомотива» (Фото: Global Look Press)

Не стоит считать, что «Локомотив» нашел свою стабильность только после двух побед в Российской премьер лиге, заявила «РБК Спорт» бывшая президент «Локомотива» Ольга Смородская.

«Хотелось бы верить, что кризис команды закончился, но я сомневаюсь в этом. Сейчас нельзя говорить о какой-то стабильности, всего две победы над не самыми сильными командами. Успех Игнатьева — это единичный случай, который вряд ли повториться в этом розыгрыше РПЛ», — сказала Смородская.

Скандальный футболист «Локомотива» забил три мяча за 11 минут матча РПЛ Футбол Фото:Александр Щербак / ТАСС

«Локомотив» в домашнем матче седьмого тура Российской премьер-лиги разгромил «Оренбург». Встреча закончилась со счетом 5:1.

В составе хозяев трижды отличился нападающий Иван Игнатьев — на 8-й, 11-й и 19-й минутах. Это первый хет-трик игрока в карьере и первый случай с апреля 2006 года.

Это вторая победа «Локомотива» в сезоне. После седьмого тура москвичи набрали девять очков и поднялись на восьмое место. «Оренбург» с шестью баллами опустился на 12-ю строчку.