Двукратный чемпион России поднялся на четвертую строчку в таблице Первой лиги. От первого места его отделяет пять очков Читайте нас в Новости Новости Фото: Эдгар Брещанов / Global Look Press Фото: Эдгар Брещанов / Global Look Press

Казанский футбольный клуб «Рубин» упустил победу над «КАМАЗом» из Набережных Челнов в домашнем матче седьмого тура Первой лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет на 16-й минуте встречи открыл защитник хозяев поля Дмитрий Кабутов. На последний минуте отличился нападающий «КАМАЗа» Амир Мохаммад.

«КАМАЗ» набрал 17 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая на три очка калининградскую «Балтику» и владикавказаскую «Аланию».

Двукратный чемпион России с 12 очками поднялся на четвертую строчку.