Польский форвард помог каталонскому клубу разгромить «Вальядолид». Левадовски стал первым дебютантом «Барселоны» в XXI веке, которому удалось забить четыре мяча в первых трех матчах Читайте нас в Новости Новости Фото: Colas Buera / Global Look Press Фото: Colas Buera / Global Look Press

Футбольный клуб «Барселона» в третьем туре чемпионата Испании разгромил на своем поле «Вальядолид». Встреча закончилась со счетом 4:0.

В составе каталонского клуба уже второй мачта подряд дважды отличился польский новичок команды Роберт Левандовски. Он поразил ворота на 24-й и 65-й минутах. Еще по голу записали на свой счет Педри (43) и Серхи Роберто (90+3).

Левадовски стал первым дебютантом «Барселоны» в XXI веке, которому удалось забить четыре мяча в первых трех матчах.

Уже второй матч подряд «Барселона» забивает четыре мяча. Во втором туре был разгромлен «Реал Сосьедад» со счетом 4:1.

После этой победы «Барса» набрала семь очков и вместе с «Вильярреалом» делит второе место в турнирной таблице. Лидирует «Бетис», который выиграл все три матча стартовавшего сезона.

33-летний форвард перешел в «Барселону» из «Баварии» 16 июля. Его трансфер обошелся каталонцам в €45 млн с возможными бонусами в размере €5 млн.

В прошлом сезоне Левандовски забил 50 голов в 46 матчах за «Баварию» во всех турнирах. Он является рекордсменом бундеслиги по голам — на счету поляка 312 мячей в 384 матчах.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *