Российский полузащитник на 20-й минуте матча сделал результативный пас Кевину Фолланду. Этот гол принес монегаскам ничью в гостевом матче с парижанами Читайте нас в Новости Новости Фото: Norbert Scanella / Global Look Press Фото: Norbert Scanella / Global Look Press

Парижский футбольный клуб ПСЖ в домашнем матче четвертого тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Монако». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет на 20-й минуте открыл нападающий «Монако» Кевин Фолланд после передачи российского полузащитника Александра Головина. На 70-й минуте нападающий ПСЖ Неймар реализовал пенальти.

Головин начал встречу в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте. До этого матча россиянинс принял участие во всех играх команды в стартовавшем сезоне, но результативными действия не отметился.

ПСЖ прервал победную серию из трех матчей. Во всех встречах парижане забивали не менее пяти голов (5:0, 5:2, 7:1).

После встречи с «Монако» ПСЖ имеет в активе 10 очков и по этому показателю делит первое место с «Марселем» и «Лансом». «Монако» набрал 5 очков и поднялся на 10-е место.

В пятом туре ПСЖ 31 августа сыграет на выезде с «Тулузой», а «Монако» в тот же день примет на своем поле «Труа».